Сколько времени должно существовать ИП, чтобы можно было обратиться за помощью к государству?

• г. Архангельск

Сколько времени должно существовать ИП, чтобы можно было обратиться за помощью к государству?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы еще до создания ИП можете обратиться в свой Комитет по предпринимательству для обсуждения перспектив по созданию ИП и оказанию помощи.

Пос ле открытия ИП можете обратиться за помощью под свой конкретный бизнес план. Удачи и добра!

Обратитесь в администрацию, если составите бизнес-план, можете сразу же - при образовании ИП - получить грант, все условия узнавайте в администрации.