Можно ли получить материальную помощь или компенсацию от директора при направлении на обследование в другой город

• г. Тверь

Врач направляет в другой город на обследование, имею ли я право получить от своего директора материальную помощь или компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если подобная помощь предусмотрена в локальных актах работодателя, тогда можете требовать. А так если сам работодатель согласиться помочь в добровольном порядке.

Здравствуйте! Данные выплаты регламентируются локальными нормативными актами. Для получения материальной помощи Вам необходимо обратиться к работодателю.