Пропущены данные в кредитной истории - как исправить ситуацию?

• г. Краснодар

Сегодня заплатила через Сбербанк 580 руб за кредитную историю у них на сайте. Прислали только только в каком году я брала кредиты сколько выплачено все сокращено и кто запрашивал, а не в полном объеме какие были просроченные платежи, когда, сколько и откудато взялись в моей кредитной истории такие суммы на которые я вообще не писала в этих банках заявления, что нужно дальше делать, чтобы исправить кредитную историю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К сожалению кредитную история исправить невозможно, если были просрочки и взыскание задолженности через суд. Единственное, это ее можно исправить став добросовестным заемщиком, но на это уйдет несколько лет.

Обратитесь лично в Национальное бюро кредитных историй с полным изложением Вашей ситуации и оставьте там письменное заявление. Всего хорошего.