Можно ли получить налоговый вычет с покупки квартиры, если уже получали вычет на лечение.

• г. Гусь-Хрустальный

Можно ли получить налоговый вычет с покупки квартиры, если уже получали вычет на лечение.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете.

Документы на вычет предоставляются только по месту прописки. Документы можно направить почтой. Вычет можно получить после окончания налогового периода. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.

Здравствуйте! Социальный налоговый вычет на лучение и имущественный налоговый вычет между собой не связаны. Если ранее имущественный налоговый вычет с квартиры не получали, то можете получить вычет.

Добрый вечер. Вы можете воспользоваться налоговым вычетом А с покупки квартиры на основании статьи 220 Налогового кодекса. Хорошего приятного вечера.