Можно зарегистрировать брак по загран. Паспорту?

• г. Ростов-на-Дону

Можно зарегистрировать брак по загран. Паспорту?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере; 3. Паспорт гражданина РФ.

Добрый вечер. Только при наличии паспорта гражданина Российской Федерации вы вправе заключить брак по загранпаспорту не можете. Хорошего приятного вечера.

Уважаемая Надя

Если Вы находитесь в России то документом удостоверяющим личность при регистрации брака является паспорт гражданина РФ выданный в соответствии с законом. Заграничный паспорт таковым не является.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Доброго времени суток, Надежда! К сожалению нет!

Документом удостоверяющим личность при регистрации брака является паспорт гражданина РФ выданный в соответствии с законом.

Нет вам в таком случае будет отказано в регистрации брака должен быть в наличии паспорт РФ либо внутренний паспорт другого государства.