Возможно ли предложить работу с низкой зарплатой и низшей должностью из центра занятости?

• г. Москва

Скажите имеют ли право с центре занятости предложить работу с зарплатой намного ниже той, что получала на прежней работе и в другой сфере деятельности должность намного ниже той, что занимала на прежней работе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вакансия должна соответствовать квалификации претендента на должность. Требования к уровню заработной платы не являются обязательными.

Добрый вечер. Ваша вакансия должна соответствовать вашей квалификации и вашей должности а уровень заработной платы не является обязательным. Хорошего приятного вечера.