Какой орган можно обратиться, если соседи заливают участки соседей водой из бассейна?

• г. Красногорск

В какие инстанции обращаться, если соседи периодически сливают свой огромный бассейн и вся вода стоит на нашем и на соседских участках-вымокли плодовые и декоративные деревья и кустарники, цветы, размыты все грядки с озимым чесноком и прочее.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в местную администрацию с письменным заявлением чтобы они привлекли к административной ответственности а также вы можете взыскать с них компенсацию ущерба. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Екатерина. Я думаю, что вашу проблему вы сможете решить только в судебном порядке и взыскать причинённый ущерб, но можете написать в местную администрацию, чтобы они провели проверку