Законно ли присутствие судебного пристава из другого города при исполнении решения Ульяновского суда в Крыму?

• г. Краснодар

Брала микрозайм в микрофон. Организации росденьги. Не смогла погасить из за большого процента. Прекратила делать какие либо простаты. Пришло уведомление в почтовый ящик, что по решению Ульяновского суда по месту моей прописки запланирован выход сотрудника федеральной службы взыскания и служебного пристава вместе. Филиал компании где я брала микрокредитования находится в Крыму, где я и проживают. Законно ли то,что решение пришло из города Ульяновска? Судебный пристав должен быть из Ульяновска или Крымский? Кстати, в базе данных ФССП Крыма меня нет, мне даже справку дали, что исполнительных делопроизводства по месту моей прописки нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Приставы не отправляют смски обычно. Это, скорее всего, Вас коллекторы пугают. Удачи Вам и всего хорошего!