Как рассказать журналистам о нашей проблеме?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Обратитесь самостоятельно, письменно в какую-нибудь местную газету. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить29.05.2017, 11:16,
г. Кривой Рог
Александр. Добрый день. Откройте сайт интересующей Вас газеты или выберите. И в электронном виде общайтесь. Или по телефону.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.