Инструктор на батутах - Как защититься от обвинений в сговоре с кассирами и оправдать себя

• г. Самара

Работаю инструктором на батутах, начальство по камерам вычислила, что кассиры не дают чеки. Хочет писать заявление в полицию. Я тут не причем, с деньгами не работаю, к кассе не подхожу. Но я должен был проверять чеки, при входе на батутную арену. Я делал это без пристрастно, думал что кассиры работают честно, на фоне это начальство думает, что весь персонал всговоре. Помогите советом как себя вести, что говарить, как подстраховаться?

Ответы на вопрос (3):

Платон, искать помощи в интернете по данному вопросу смысла нет. Вам нужно обратиться на очную консультацию к адвокату, в противном случае велик риск того, что вы будете привлечены в качестве соучастника преступления.

Добрый вечер. Вы если являетесь инструктором в таком случае Вы не несете ответственности что деньги уходят мимо кассы. Хорошего приятного вечера вам.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть Вашу должностную инструкцию, а также порок доступа к батутам поле оплаты стоимости услуг.