Как защититься от обвинений в преступлении в связи с несоблюдением процедуры пробития чеков в батутном комплексе?

• г. Самара

Вопрос такой! Работаю инструктором батутного комплекса. Управляющая сказала, что по камерам заметили что кассиры не пробивают чеки. Хотят писать заявление в полицию. В мои обязанности входит проверять чеки. Я этого не делал, доверял девченкам. Алгоритм" человек приходит, заполняет анкету, его забивают в базу, потом берут деньги, пробивают чек. Но чаще всего это делали родители, а дети забегали на батуты в процессе без чека. Хотят выставить как преступная группа посговору. Посоветуйте что делать, что говорить, как подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ваш вопрос нужно обсуждать с адвокатом на личной встрече, обсуждать бесплатно в Интернете точно бессмысленно

Желаю Вам удачи и всех благ.