А в ПТС ставятся при этом какие-нибудь отметки?

• г. Псков

А в птс ставятся при этом какие-нибудь отметки?

Ответы на вопрос (3):

Марина, необходимо вписать в ПТС транспортного средства нового собственника и поставить в соответствующий строке подпись..

Добрый вечер. В ПТС ставятся отметки если был новый собственник а также если были внесены технические характеристики в автотранспортное Средство то есть изменения. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

ПТС-это паспорт технического средства.

В паспорт записывается:

Техническая информация: марка, категория, год выпуска, данные об основных агрегатах и узлах ТС, страна изготовления, и с территории какого государства транспортное средство ввозится. Данные о владельце автотранспорта: его имя и адрес регистрации.

В ПТС заносятся сведения обо всех владельцев, в собственности которых находилось транспортное средство. Если данные разделы закончились, в отделении ГИБДД выдается новый документ.

Все данные касаемые постановки и снятия с учета в ГИБДД.

Всего хорошего.