Моего ребёнка 16 летнего побили полицейские что делать.

• г. Вологда

Моего ребёнка 16 летнего побили полицейские что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана!

Вам следует обратиться с жалобой на действия полицейских в службу собственной безопасности и в прокуратуру.

Здравствуйте,

Если вы располагаете доказательствами ваших слов, срочно пишите жалобу в прокуратуру и следственный комитет

Желаю Вам удачи и всех благ.

Здравствуйте, Светлана.

Вам срочно нужно обращаться в следственный комитет, где напишете заявление о привлечении к уголовной ответственности полицейских, которые избили Вашего ребёнка, изложите обстоятельства произошедшего, и там же дадут направление на мед. освидетельствование.

Всего Вам хорошего!

Здравствуйте.

Зафиксируете следы побоев в медицинском учреждении, обратитесь в прокуратуру, а потом в суд за компенсацией морального вреда.