Как поступить, если кредитный консультант ошибся в расчете рассрочки на мебель

• г. Лыткарино

Сегодня оформила рассрочку на стулья через банк. Внесла первоначальный взнос 10% магазину. А вечером позвонил кредитный консультант и сказала, что неправильно сделали расчёт и нужно доплатить. Могу ли я требовать от кредитного специалиста расторгнуть договор? Заранее спасибо. Екатерина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы имеете право расторгнуть данный договор. Вам нужно направить заявление. Если вдруг откажут, то через суд. Перспектива есть.

Добрый вечер! Вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи до того пока не забрали стулья из магазина. И соответственно закрыть кредитный договор. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Да, расторгнуть данный договор вы вправе, обратитесь в банк, если в расторжении откажут, тогда только в судебном порядке.