Моя машина задержана в полиции по ошибочному обвинению в угоне - неправильный вин номер и несоответствие модели

• г. Москва

Ситуация такая! Ехали на моей машине, купила три месяца назад, поставила на учёт все норм было! А сегодня остановили и сказали что подозревается в розыске! Вызвали оперов поехали в отдел, машину забрали, документы, ключи! И оставили у себя! Я говорю на каких основаниях они говорят якобы она в угоне? И в розыске месяц! А в угон объявил человек который владел ей 4 года назад, после него был уже владелец! Хотя говорили что Инфинити фх 35, а у меня фх 37... плюс не сходятся вин номера с той машиной! Потом стали говорить якобы машина проходит по м таите мошенничество как вещ док! Вообщем говорят завтра тлите к следователю и разбирайтесь! Даже бумагу о задержании машины не дали, я беременна на 8 месяце меня с ребёнком ещё трёх лет оставили на улице! Это просто беспредел какой! Обьясните на каком основании они могут удерживать авто и почему они не дали мне протокол задержания, а я у них только расписалась что она не поцарапана и тд!и как она может быть в розыске если я владелец? Она три месяца в собственности, а месяц имел подозревается в розыске, хотя даже вин номер не сходится с той которая в уголовном деле числится.

Ответы на вопрос (1):

К следователю явиться рекомендую Вам вместе с адвокатом. Все следственные действия, которые могут быть проведены с Вами, проводить с адвокатом.