Как подать заявление на несовершеннолетнего, совершившего вымогательство и угрозы избиением?

• г. Саранск

Как/куда можно подать заявление на человека, не достигшего возраста совершеннолетия, который применял вымогательство и угрозы избиением?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Подавайте заявление в полицию. По таким статьям и не нужно достижения 18 лет. удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Независимо от возраста, заявление пишется в полицию. Если он не будут привлечен к уголовной ответственности, то его поставят на учет в ПДН.