Что будет если заниматься репетиторством

• г. Тамбов

Что мне грозит если будет доказано что я незаконно занимаюсь репетиторством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Репетиторство - это предпринимательская деятельность. Соответственно, если Вы не заявили о себе государству, не платите налоги, то Вы занимаетесь не законной предпринимательской деятельностью, а это как уголовная, так и административная ответственность.