Как истцу предоставить свои расчеты среднемесячного и среднедневного заработка в судебном процессе?

• г. Брест

Ответчиком не верно представлены расчеты моего среднемесячного и среднедневного заработка. Можно ли истцу предоставить свои расчеты и в форме какого документа?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Предоставляйте конечно свои расчеты, вам никто не запрещает.

Можно уточнить иск, можно составить возражение на отзыв ответчика

Удачи Вам. Анна Титова.

Лена, стороны пользуются равными процессуальными правами, если считаете, что расчет нанимателя составлен не правильно, тогда Вы имеете полное право предоставить суду свой расчет.