Влияет ли годовая премия на расчет среднедневного заработка при расчете отпускных?

• г. Томск

Работник уходит в отпуск с 14 июня, в декабре была выплачена годовая премия согласно фактически отработанному времени. В полной ли сумме годовая премия входит при расчете среднедневного заработка для расчета отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Да в полной сумме входит