Бывший парень не дает покоя - надписи на стене, постоянные звонки и угрозы

• г. Москва

Я рассталась с парнем пол года назад он мне звонит по телефону. В дверь в подъезде пишет надписи на стене не дает жить. Я боюсь домой заходить. Говорит что психику ребенку порушит. Ребенк не от него вообще. Слов не понимает. Не дает не работать звонит без остановки ни жить не мне не моим родным и друзьям звонит всем и постоянно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если он не угрожает вашей жизни и не портит имущество, то не факт, что участковый будет вам помогать

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Подготовьте мотивированное заявление в полицию. В рамках проверки ходатайствуйте о том, чтобы Ваши окружающие выступили в качестве свидетелей. Квалификацией действий пусть занисается полиция.