Как решить проблему задолженности в нескольких МФО, когда зарплата урезана, а угрозы звонков мешают?

• г. Владимир

У меня задолженность в нескольких мфо, я сам инвалид 3 грн. сейчас зарплату урезали в двое, у меня ребенок. Звонят угрожают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

На диктофон записывайте угрозы. Если они реальные обратитесь в полицию. С.т 141,144 УПК РФ. Напишите заявление на рассрочку или отсрочку.

Здравствуйте!

На угрозы не реагируйте. Будут реальные действия - сразу обращайтесь в полиции. Почитайте статью на эту тему и ведите себя аналогично.

Чтобы прочитать статью, перейдите по ссылке: Подробнее ➤Краткая-камасутра-должника-Часть-II-Коллекторы.