Переводы без счета в разных банках - потенциальные проблемы с налоговой и другими организациями?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста мне переводят денежные переводы в разных банках в которых у меня нет счёта,переводы по системе золотая корона, контакт и тому подобные. Обналиче проходит только по коду и паспорту. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы с налоговой или ещё что-то?. Суммы иногда бывают до 500 тысяч за перевод.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Проблемы у Вас возникнут скорее всего не с налоговой а с отделом по борьбе с экономическими преступлениями.

Возможно, что и будут так как банки очень часто эти данные передают в налоговую службу тем более что суммы довольно большие, а у вас нет ни ип ни ооо.