Закон о замене водительского удостоверения для граждан снг

• г. Москва

Вступил ли закон о замене водительских удостоверений для граждан СНГ и с какого числа.

Ответы на вопрос (2):

Вступил ли закон о замене водительских удостоверений для граждан СНГ и с какого числа.[quote][/quote]

К сожалению подобный закон еще не вступил в силу.

Добрый вечер. Данный закон ещё не считается вступившим законную силу. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.