Хочу продать участок с домом он покупался до брака. Нужно ли брать разрешение на продажу у жены? Благодарю.

• г. Владивосток

Хочу продать участок с домом он покупался до брака. Нужно ли брать разрешение на продажу у жены? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если это имущество вы приобрели до брака то оно считается согласно статье 36 сК РФ вашей личной собственностью А поэтому ни какого разрешения от жены на продажу вам не нужно брать.