Если пенсия начислена по п.4 ст. 30 ФЗ, то учёба входит в общий трудовой стаж?

• г. Видное

Если пенсия начислена по п.4 ст. 30 ФЗ, то учёба входит в общий трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если пенсионные права оцениваются по пункту 4, то в общий трудовой стаж включаются в том числе и периоды учебы на дневных отделениях.