Как часто должен закрываться детский сад на ремонт?

• г. Горно-Алтайск

Как часто должен закрываться детский сад на ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Ремонтные работы в садике проводятся один раз в год (запланированные). Исключение составляют экстренные случае, например, серьезные поломки.

Наталья. Доброе утро. Детский сад подвергается плановому ремонту один раз в год согласно графика. В случае аварийного выхода из строя оборудования, других форс мажорных обстоятельств, то для устранения.