Вопросы об обязанностях ремонта и закупке оборудования в детском саду

• г. Димитровград

Скажите пожалуйста кто должен делать ремонт в группах в детском саду? Кто должен покупать мебель, игрушки в детский сад? Благодарю вас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Администрация, так же могут и родители в добровольном порядке

Все должна делать администрация д/с и только за счет местного бюджета

Это должно делать само ДОУ