Квартира оформлена в долевую собственность. Может ли муж получить с моей доли вычет?

• г. Заринск

Квартира оформлена в долевую собственность. Может ли муж получить с моей доли вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да может если вы оба подалите соответствующие заявления в налоговую инспекцию с приложением документов на квартиру. Удачи вам и всего хорошего.