Родители против объединения классов в школе - Переход в девятый класс и сложность государственных экзаменов вызывают опасения

• г. Томск

В школе хотят соединить два класса в один, но все родители против. Т. К переходим в девятый. И гос. экзамены очень трудные. Внимания должного не будет предоставляться.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, к сожалению этот вопрос с родителями никто не будет согласовывать, это решает директор школы. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Родителям нужно обратиться с этим вопросом в Управление образование с заявлением, в котором выразить свое мнение по этому поводу, указав все свои доводы по данному вопросу.

В настоящее время это происходит повсеместно и желание родителей не влияет. Нужно не молчать и подавать жалобы в прокуратуру, управление образования и.т.д.