Возможно ли продать фирму, если новые учредители не вошли в ее состав?

• г. Краснодар

Такой вопрос. В торой учредитель продал свою долю в ооо третьим лицам, но в состав учредителей они так и не вошли и документов на покупку ни каких нет, второй учредитель вышел из состава. Прошёл уже год они так и не вошли в состав. Могу ли я как оставшийся один продать эту фирму.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь. Продать фирму у вас не получится, обсудить все нюансы по вашей проблеме вы сможете с юристом на платной консультации, так как ваш вопрос коммерческого характера