Как установить видеокамеру в общем тамбуре для защиты от повреждений передней двери соседей?

• г. Барнаул

Могу ли я установить видеокамеру в общем тамбуре (для двух квартир), чтобы иметь доказательства

повреждения моей передней двери со стороны моих соседей (то, что уже не раз случалось уже)?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, без согласия соседей, вы не имеете право её устанавливать. В противном случае они подадут на вас заявление. Удачи Вам и всего хорошего.

Устанавливайте. Кто не согласен пусть жалуются в соответствующие инстанции. Пока вас обяжут снять пройдет длительное время. Потом снова можете установить.

МОЖЕТЕ УСТАНОВИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ. еСЛИ КАМЕРА ЗАФИКСИРУЕТ ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ПРАВО НА ВОЗМЕЩЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА. вИДЕО БУДЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ. СТ.55,56 ГПК рф.СТ.1064 ГК РФ.