Хотела поинтересоваться, кто ответственный за выпас скота. Места определены, в нормах и правилах по благоустройству прописано.

• г. Томск

Хотела поинтересоваться, кто ответственный за выпас скота. Места определены, в нормах и правилах по благоустройству прописано.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность возлагается всегда на собственника животных, которых выпасают. А в случае нарушения правил выпаса, эти собственники будут нести ответственность.