Проблемы с квартирным прибором после ремонта гастробайтерами - нарушение сна, головная боль и странный звук. Как юридически обратиться в полицию?

• г. Южно-Сахалинск

Моя квартира подключена к какому то прибору, после ремонта гастробайтеров. У меня начинает болеть голова, нарушен сон. Что то счелкает в перекрытиях. Хочу обратиться в полицию. Как это равильно юридически сделать.

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь полиция. ? Обратитесь к независимому эксперту или в роспотребнадзор или жилищную инспекцию. Проведут проверку.