Я не член СНТ нужно ли мне платить членские взносы? Я собственник.

• г. Калуга

Я не член СНТ нужно ли мне платить членские взносы? Я собственник.

Ответы на вопрос (1):

От уплаты членских взносов вы освобождены. Но все иные платежи - за пользование дорогами, ремонт, охрану и так далее обязаны вносить. Это должно быть прописано в Уставе СНТ.