Регистрация загранпаспорта за границей.

• г. Москва

Я потерял паспорт с регистрацией что делать могу ли я улететь за границу с загран паспортом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете осуществить вылет на основании заграничного паспорта в таком случае. Но по российскому паспорту нужно срочно заявить о его утере.

Здравствуйте, Актилек! Вы можете вылететь за границу по Вашему загранпаспорту.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.