Может возникнуть проблема с заграничным паспортом при смене фамилии?

• г. Москва

Сменила фамилию на фамилию мужа в начале января и получила сегдня российский паспорт на новую фамилию. Загран паспорт поменять не успеваю. Должна улететь за границу 17 февраля. В паспорте стоит действующая виза. Могут ли у меня возникнуть проблемы на паспортном контроле на границе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да

Не будет проблем,если вы на границе никому не скажете что поменяли фамилию