На какое время я могу зарегистрировать не совершеннолетнего сына по месту моей прописки в неприватизированной квартире?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

До достижения совершеннолетия.

Добрый день. Вы можнете зарегистрировать на любое время, но по достижении совершеннолетия Вы можете его снять с учёта в судебном порядке.

Если вы сами зарегистрированы в этой квартире по месту жительства, то имеете право и своего несовершеннолетнего ребёнка зарегистрировать в квартире по месту жительства, то есть постоянно.