Несанкционированные переводы денег с моего телефона - как вернуть потерянные средства?

• г. Курск

Помоги, пожалуйста, 18 мая пока я гуляла с детьми на улице на мой телефон приходили сообщения от сбербанка и подтверждения операций с кодами на перевод денег на мой номер телефона и на неизвестны мне номер, в результате на мой номер телефона было переведено 2800 руб, затем эти деньги с телефона перевели еще куда-то, обратилась в банк ой возврате денег, мне отказали, в полицию написала заявление, тоже отказали в возбуждении дела, компания мтс отказала, есть ли возможность вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в прокуратуру или в суд в порядке ст. 125 УПК РФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

А эти 2800 были Вашими деньгами? Если это были не Ваши деньги, а просто мошенники воспользовались Вашим номером, то Сбербанк никакого отношения к ним не имеет и искать неизвестно где эти деньги не может. Уточните вопрос свой.