Почему я должна платить проценты по кредиту, который я не использую?

• г. Петропавловск-Камчатский

В восточном банке говорят что я взяла у них кредит дистанционно в 2015 году. Деньгами в размере 100000 я не пользовалась, почему я должна платить проценты по 6 000 в месяц заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Татьяна, если вы не подписывали какой-либо договор и не получали на руки никаких денег, то шлите этих работников банка далеко.. В суд. Пусть в суде доказывают, что у вас есть перед ними кредитные обязательства.

Если вы кредит не брали то вы можете обратится в полицию по факту мошенничества в сфере кредитования. Приложите документы подтверждающие что вы данный кредит не оформляли.