«Изменение сумм выплат при оформлении на биржу - есть ли закономерность?»

• г. Пенза

Меня сократили 20 февраля. За первый месяц и второй заплатили одну сумму. А за третий который был с 21 апреля по 20 мая, гораздо меньше, из-за праздников. На биржу относила справку о сумме за месяц и она была выплачена как положено, эта сумма по выплатам может так меняться?

Ответы на вопрос (1):

За вами должен сохраниться средний месячный заработок в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения.