Я бы хотела задать вопрос на счет зарплаты воспитателя в младшей группе. Сколько в среднем должен получать воспитатель в месяц?

• г. Грозный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сколько в среднем должен получать воспитатель в месяц могут ответить сотрудники отделения Росстата. Мы такими данными не владеем. Заработная плата указана у вас в трудовом договоре, стимулирующие надбавки начисляются по приказу или согласно коллективного договора.