Как заполнить форму Р13001 при изменении названия ОАО на АО и утверждении новой редакции устава с изменением уставного капитала путем зарегистрированной эмиссии.

• г. Москва

Нужна помощь в заполнении формы р 13001.

Меняется название ОАО на АО

Принимается устав в новой редакции.

Изменяем уставный капитал путем зарегистрированной эмиссии.

Какие листы необходимо заполнить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Вам лучше обратимтся в налоговый орган перед тем как оформлять изменения для этого еще понадобится решения о смене паименования и учтите что по гк пф форма ао изменена.

Добрый день!

Вы правильно решили, что применяется форма р 13001, заполняется титульный лист, лист на смену наименования, лист на увеличение ук, ставите новый размер ук, лист на заявителя. Могу помочь в заполнении, пишите на почту.