Как заполнить форму Р13001 при изменении названия ОАО на АО и утверждении новой редакции устава с изменением уставного капитала путем зарегистрированной эмиссии.

• г. Москва

Нужна помощь в заполнении формы р 13001.

Меняется название ОАО на АО

Принимается устав в новой редакции.

Изменяем уставный капитал путем зарегистрированной эмиссии.

Какие листы необходимо заполнить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

Вам лучше обратимтся в налоговый орган перед тем как оформлять изменения для этого еще понадобится решения о смене паименования и учтите что по гк пф форма ао изменена.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вы правильно решили, что применяется форма р 13001, заполняется титульный лист, лист на смену наименования, лист на увеличение ук, ставите новый размер ук, лист на заявителя. Могу помочь в заполнении, пишите на почту.

Спросить
Пожаловаться

Хотим зарегистрировать устав в новой редакции, при этом название, адрес, директор не меняется, меняется только текст устава и добавлям новые коды ОКВЭД Какие листы заявления 13001 нужно заполнить?

В ООО с единственным участником принимается новый участник, увеличивается уставной капитал, меняется название Общества и принимается устав в новой редакции. Продажа части доли невозможна, только увеличении уставного капитала. Подскажите как быстрее и правильнее это сделать? Устав в новой редакции принимается уже двумя участниками на основании протокола или это возможно сделать на основании решения единственного, пока, участкника? Какие заявления необходимо предоставить в налоговую?

Скажите пожалуйста какие страницы формы 13001 нужно заполнять для регистрации устава ЖСК в новой редакции, если ничего по сути не изменилось. Старое название, юр.адрес, УК, учредители. Коды и т.д. Старый устав был 1976 г. Пытаюсь заполнить форму 13001 и кроме 1-ой страницы. Все остальное не надо, кроме сведений о заявителе. А как понять. Что мы хотим зарегистрировать новую редакцию Устава? Помогите пожалуйста!

Какие листы нужно заполнить формы №13001 при переименовании учреждения устава новой редакции.

Меняется тип учреждения: казённое на бюджетное, есть приказ вышестоящей организации об утверждении новой редакции устава, какие листы формы Р 13001 мы должны заполнить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие листы формы 13001 необходимо заполнить при регистрации устава в новой редакции, при этом изменилось наименование образовательного учреждения?

Скажите пож-та какие листы формы

13001 необходимо заполнить при смене названия предприятия. Правильно ли я понимаю, что на листе А указывается новое название организации и это противоречит инструкции по заполнению данной формы, т.к. нового названия еще нет в ЕГРЮЛ?

В ООО увеличивается уставной капитал за счет включения в состав новых 2-х участников. Мы подаем форму 13001 устав в новой редакции лист В и листы Е на всех участников (физ. лица два добавляется и у одного меняется размер доли) . Обязательно отображать прежнего участника в листе Е формы 13001, если он в дальнейшем будет выходить из ООО (14001) ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение