Необходимые листы формы 13001 при смене названия предприятия

• г. Белгород

Скажите пож-та какие листы формы

13001 необходимо заполнить при смене названия предприятия. Правильно ли я понимаю, что на листе А указывается новое название организации и это противоречит инструкции по заполнению данной формы, т.к. нового названия еще нет в ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Первый лист Вы заполняете с учетом наименования старого наименования предприятия.

В листе "А" указываете наименование которое хотите чтобы было.

Инструкции по заполнению не противоречит.

Удачи