Размер единовременного пособия при рождении второго ребёнка - фиксированная выплата или зависит от места проживания и районного коэффициента?
• г. Рубцовск
Размер единовременного пособия при рождении второго ребёнка это фиксированная выплата или его размер зависит от места проживания и районного коэффициента?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Размер единовременного пособия при рождении второго ребёнка-это фиксированная выплата, она выплачивается с учетом районного коэффициента.