Как получить водительские права после освобождения, учитывая статью 18 б гр 1 военного билета и уголовное дело?

• г. Иркутск

У меня в военном билете стоит ст 18 б гр 1 ограничено годен! От военкомата меня направляли на обследование, было это в 2008 г. Я пролежал в больнице 21 день, выписался, сразу мне ни чего не сказали по результату. Сказали что сами направят документы в военком. В военкомате мне сказали что вызовут. Я ждал. Прошло время около 1.5 года на меня завели уголовное дело, посадили на семь лет. Вобщем освободился в 2017 году, начал соберать документы, в военкомате кое как нашли мой военный, и там стоит ст 18 б гр 1 ограниченно годен. Я хочу получить водительские права, что мне теперь делать? На учете я ни где не состою!

Ответы на вопрос (1):

Для получения прав вам надо сдать экзамены вождение и теорию получить медицинскую справку об отсутствии ограничений. К управлению.