Не могу дозвониться и требуется информация о регистрации арендного договора на 2 месяца

• г. Калининград

Я не могу до вас дозвониться. Ответьте пожалуйста у нас заканчивается лицензия на алкоголь 24 июля договор аренды на здание закончился вчера нужно ли регистрировать договор аренды в депортаменте на 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Регистрировать договор аренды в департаменте не требуется. Договор региструется в Росреестре, если срок, на которой он заключен составляет 1 год и более.

Здравствуйте! Договор аренды требует регистрации, если его срок превышает один год. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам и всего доброго.

Без договора аренды, зарегистрированного в Росреестре. Если он заключен на год и более, вам лицензию не продлят (не выдадут). Всего доброго.