Нотариус по месту жительства самара

• г. Самара

Как найти нотариуса по месту жительства умершего?

Умерший проживал по адресу: город Самара, ул. Победы, дом 92 Б, кв. 23.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Сейчас такого нотариуса искать не НАДО. ВЫ можете обратиться к ЛЮБОМУ ногтариусу ВАШЕГО города

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вам нужно обратиться в нотариальную палату Самарской области, это можно сделать и по телефону, которые есть на сайте. Вам сообщат к какому нотариусу нужно обращаться.