Возможно ли мне поездка на Украину с исполнительным листом по кредиту - ограничения и риски?

• г. Санкт-Петербург

У меня имеется исполнительный лист по кредиту, срочно на несколько дней мне нужно съездить на Украину. Если я поеду поездом, также могут не выпустить как и через аэропорты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если у вас имеется запрет на выезд, то не имеет значения, каким транспортом вы будете пересекать границу. При этом возбужденное исполнительное производство само по себе не говорит о том, что у вас имеется запрет.

Удачи вам и всего наилучшего

Да ограничение касается именно перехода через границу, то есть перемещения а каким способом без разницы. Если есть ограничение вас не пропустят пограничники не на самолете не на поезде ни на машине при прохождении таможенного досмотра.

Сама по себе задолженность по исполнительному производству не является основанием для не выпуска за границу, для этого должно быть вынесено отдельное постановление и направленно в пограничную службу.