У меня такой вопрос: могу ли я работать в России по международным правам Казахстана.

• г. Рязань

У меня такой вопрос: могу ли я работать в России по международным правам Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если по работе, требующей наличия прав - тогда с июля этого года нет, для такой работы нужны именно российские права.