Срок действия национальных водительских удостоверений в Беларуси продлен до 1 июня 2018 года

• г. Калинковичи

До какого числа беларусам можно работать водителем по национальным вод. удост. В интернете пишут что приняли закон о замене прав до 1 июня 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да Гос. Дума приняла данный закон в первом чтении и в целом. До 1 июня 2018 года сможете работать водителем по своему национальному удостоверению. Удачи и добра!